Личный кабинет
Заказать звонок

Новости

ГлавнаяО насНовостиНовости сайта
Специальные предложения Сервисы Пассажирам О нас Для бизнеса Пресс-центр Компании-партнеры

Открытие продажи авиабилетов на рейсы из Нарьян-Мара в осенне-зимний период

 Открытие продажи авиабилетов на рейсы из Нарьян-Мара в осенне-зимний период


Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Нарьян-Мара в Казань, Киров, Санкт-Петербург и Сыктывкар в осенне-зимний период. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.


«В новом осенне-зимнем расписании «РусЛайн» представлено четыре направления из НАО - Казань, Киров, Санкт-Петербург и Сыктывкар. Пассажиры могут уже сейчас планировать свои путешествия и бронировать перелеты на наиболее выгодных условиях. Надеемся, что в дальнейшем количество направлений из Нарьян-Мара будет увеличиваться, что позволит нарьнмарцам чаще видеться с близкими, укреплять общественные, культурные и деловые связи с другими регионами», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.


Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период движения

Время в пути

Стоимость билета*

7R-145 Киров - Нарьян-Мар СР 13:20 15:10 до 31.12.221 ч 50 мин от 5 200 руб.
7R-145 Киров - Нарьян-Мар ВС 14:50 16:40
7R-146 Нарьян-Мар - Киров СР 10:50 12:40
7R-146 Нарьян-Мар - Киров ВС 12:10 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

7R-241 Санкт-Петербург - Нарьян-Мар СР 07:45 10:05 до 31.12.22 2 ч 20 мин от 10 065 руб.
7R-241 Санкт-Петербург - Нарьян-Мар ВС 09:00 11:20
7R-242 Нарьян-Мар - Санкт-Петербург ВТ 17:45 20:05
7R-242 Нарьян-Мар - Санкт-Петербург ПТ 14:40 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

7R-259 Нарьян-Мар - Сыктывкар СР 14:15 15:35 до 31.12.22 1 ч 20 мин от 5 238 руб.
7R-259 Нарьян-Мар - Сыктывкар ВС 14:15 15:35
7R-260 Сыктывкар - Нарьян-Мар ПН 09:00 10:20
7R-260 Сыктывкар - Нарьян-Мар ЧТ 09:0010:20

 

 

 

 

 

 

 

 

7R-691 Казань - Нарьян-Мар ВТ 14:45 17:00 до 31.12.22 2 ч 15 мин от 5 000 руб.
7R-691 Казань - Нарьян-Мар ПТ 11:4013:55
7R-692 Нарьян-Мар - Казань ПН 08:30 10:55 2 ч 25 мин
7R-692 Нарьян-Мар - Казань ЧТ 11:05 13:30


* Цена указана в одну сторону c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено.


Продажа открыта. Билеты доступны на сайте, а также во всех авиакассах.


Автор фото - Игорь Угрюмов (@ugriumov_igor_s)



Возврат к списку

Чтобы не ожидать ответа оператора на линии,
закажите звонок без очереди!
Имя*:
Телефон*:
E-mail*:
Стоимость: 99 руб.
Звонки через интернет не поддерживаются вашим браузером! Пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером.
Createlab